Наебывающие эвфемизмы
Когда в начале 90-х ввели какой-то налог на биржи, одна из них переименовала себя в буржу. Ну а хули, Московская буржа недвижимости. Какая биржа? Не, у нас все иначе.
Когда закон стал требовать называть йогуртом только то, что содержит йогуртовую культуру, жулики стали придумывать бренды типа "Йогуртович" или просто брать любой прилагательное мужского рода - "Деревенский" или "Сливочный" (а снизу нонпарелью - "продукт из говна"). Люди-то считают, что йогурт это то, что продается в упаковке для йогурта.
А когда запретили курение, все кабаки стали предлагать вместо кальянов "паровые коктейли".

А какие еще наебывающие эвфемизмы вы знаете?
Когда закон стал требовать называть йогуртом только то, что содержит йогуртовую культуру, жулики стали придумывать бренды типа "Йогуртович" или просто брать любой прилагательное мужского рода - "Деревенский" или "Сливочный" (а снизу нонпарелью - "продукт из говна"). Люди-то считают, что йогурт это то, что продается в упаковке для йогурта.
А когда запретили курение, все кабаки стали предлагать вместо кальянов "паровые коктейли".

А какие еще наебывающие эвфемизмы вы знаете?