Пятничная злободневная жаба

Жаблению уважаемой публике предлагается изображение на злобу дня (заранее приношу извинения всем, кто оскорбится).



На первом уровне только работы по делу. Охуенчик на фасад. Говно в треш. Тупых в бан.

Поехали.



Неплохец (ники авторов в названиях джипегов):

















Ну и клевый интерактивчик: http://tema.livejournal.com/2075478.html?thread=1080870742