Пятничная злободневная жаба
Жаблению уважаемой публике предлагается изображение на злобу дня (заранее приношу извинения всем, кто оскорбится).

На первом уровне только работы по делу. Охуенчик на фасад. Говно в треш. Тупых в бан.
Поехали.
Неплохец (ники авторов в названиях джипегов):








Ну и клевый интерактивчик: http://tema.livejournal.com/2075478.html?thread=1080870742
На первом уровне только работы по делу. Охуенчик на фасад. Говно в треш. Тупых в бан.
Поехали.
Неплохец (ники авторов в названиях джипегов):
Ну и клевый интерактивчик: http://tema.livejournal.com/2075478.html?thread=1080870742