tema (tema) wrote,
tema
tema

Оптовые цены

Недавно я писал про себестоимость куриного бульона. Некоторые ребята не поверили мне (что у него себестоимость 2 рубля с половинкой яйца и зеленью за порцию). Некоторые решили, что я ошибся. Некоторые решили, что я нашел цены из СССР, давно потеряв контакт с реальностью. Восполняю пробелы в образовании.

Для начала - про цены на яйца. В течение года цены на яйца меняются. Летом дешевле, зимой дороже. За 2017 год наша фабрика-кухня купила 157 720 яиц (да, да, почти 160 тысяч куриных яиц) по средней цене 3,88 рубля за штуку. В одном только декабре 2017 мы купили 15 840 яиц (в начале месяца цена была 4,20, в конце - 4,70, с января снова 4,20).

Минимальная цена на одно яйцо - 2,90 руб. была в июле 2016. Это 29 рублей за оптовый десяток. Привет всем вашим магазинчикам!

Пройдемся по топу наших позиций за декабрь 2017:

мука - 1050 кг по 19 руб.

сахар - 650 кг по 34 руб.

растительное масло - 495 литров по 64,42 руб.

куриная грудка - 700 кг по 175 руб.

майонез - 250 литров по 65 руб.

шоколад бельгийский - 60 кг по 550 руб.

сыр моцарелла - 258 кг по 192 руб.

тунец консервированный (чистый вес) - 110 кг по 450 руб.

вареная сгущенка - 404 кг по 95,56 руб.

филе трески без шкуры - 45 кг по 267,5 руб.

Словом, оптовые цены довольно ощутимо отличаются от розничных. И многие популисты/социалисты/мудозвоны/тролли/комментаторы видят в этом повод для того, чтобы устроить революцию/воткнуть вилы в бок. Но на самом деле разница между оптовыми и розничными ценами с оооогромным трудом позволяет свести концы с концами.

Tags: бульон, еда, кафе, себестоимость, фабрика, фудкост, цена
Subscribe
Comments for this post were disabled by the author