Гости
В Узбекистане есть поговорка: любой гость почитаем как отец
В Осетии говорят, что гость - это подарок бога.
А как и в каких краях к вам отнеслись?
А вы как относитесь к гостям?
В Осетии говорят, что гость - это подарок бога.
А как и в каких краях к вам отнеслись?
А вы как относитесь к гостям?