tema (tema) wrote,
tema
tema

Category:

Не есть перед сном

Чем тупее и случайнее какой-либо аргумент, тем больше шансов, что образуется большая компания людей, которые в этот аргумент поверят.

Например, какой-то мудак придумал, что правильно не есть за 3-4 часа перед сном. Или еще некоторые проповедуют не есть после шести вечера.

Организму глубочайшим образом похуй, в какой момент в него была закинута еда. Больше того - ни один человек на свете не в состоянии силой разума хоть как-то повлиять на пищеварение сразу после того, как пищевой комок прошел через пищевод. Организм умный, его даже самый ебанутый и безграмотный владелец с толку не собъет. Вся еда будет исправно переварена.

Сектанты всегда приведут какой-нибудь выдуманный аргумент типа того, что если заснуть голодным, то организм начнет омолаживаться, но это бред для сельской паствы.

Во время сна все функции организма прекрасно выполняются на автопилоте - и дыхание, и кровообращение, и рост ногтей, и пищеварение.

Ешьте на ночь - это ни на что не повлияет.

Tags: диета, еда, отношение, сектанты, сон
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 178 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →